Paradise City: город, живущий днём и ночью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город, живущий днём и ночью » Акции и нужные персонажи » Нужные персонажи в пару.


Нужные персонажи в пару.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам нужен мгрок в пару, оставляем заявку здесь. Наверняка эта тема будет наиболее посещаемой :)

Заполняем по шаблону:

√ Имя и фамилия персонажа:

√ Возраст:

√ Профессия:

√ Важные факты:

--
√ Желаемая внешность.

√ Отношения с вами:

√ Дополнительно:

Код:
[b]√ Имя и фамилия персонажа:[/b]

[b]√ Возраст:[/b]

[b]√ Профессия:[/b]

[b]√ Важные факты:[/b]

[img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
[b]√ Желаемая внешность. [/b]

[b]√ Отношения с вами:[/b]

[b]√ Дополнительно:[/b]

2

√ Имя и фамилия персонажа:
Candice Miller девичья фамилия, сейчас Candice Quincy
√ Возраст:
24 - 26 лет как вам больше по вкусу.
√ Профессия:
Репортёр в местном телеканале

роль занята :3

√ Важные факты:

  Как мы познакомились полтора года назад - помогла неприятность у тебя на работе, без которой мы, скорее всего, так и не встретились. Наша авиакомпания только начинала, и в тот день я со своим учредителем лениво перекидывались в карты, сидя в радиорубке, и вспоминая былые дни службы в ВВС. Это сейчас наша частная авиакомпания расширяется, и ты искренне рада моим успехам, а тогда...
  Так вот, техника готова, а что толку? От звонка мы оба подскочили. Трель телефона - и клиент. Точнее, клиентка. Сможем ли мы предоставить на два часа вертолёт с пилотом? Разумеется. Куда лететь? Да, встречаемся на крыше одного из деловых зданий в центре, да, нам разрешат там посадку - пока я договаривался, мой компаньон уже звонил администрации небоскрёба. Да, там свободная площадка, и т.д.
  Так что произошло тогда, полтора года назад у моей будущей жены Кендис? Дебют, первый репортаж, к которому она готовилась две недели, на свои (если точнее, на отцовские) деньги наняла лёгкий четырёхместный вертолёт, внесла деньги - и в тот день за час до вылета ей позвонили - "мы искренне сожалеем, но у вертолёта, который должен был вас сопровождать, отказал (или отказало, или отказала - а что - уже было непонятно) какой - то агрегат, и мы вынуждены сообшить вам о том, что не сможем вылететь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество". Что ещё может быть у начинающей журналистки, кроме мысли, что она сейчас теряет свой шанс. Первый звонок - да, внесите деньги и в течении двух дней... само собой, отпадает. Второй звонок другой фирме - то же самое. Надо сказать, я, как учредитель, согласился на то, что мы деньги получим по факту прилёта на крышу небоскрёба. Всё же есть свободное место, и подтвердили ваше имя, так что это не телефонное хулиганство.
  Вылетел я сам, в нашем распоряжении был вертолёт. Спешная заправка, я направляюсь к зданию "Трейд Билдинг Корпорейшен", и да, вижу заказчицу, машущую руками в нетерпении. Надо сказать, слово Кендис сдержала - деньги я получил, едва она заскочила в маленький салон лёгкого вертолёта, вместе с оператором. Я веду вертолёт, делаю круги и зависаю там, где надо - шли съёмки какого - то там важного события в жизни города. Карьера Кендис спасена, благодаря прежде всего её же желанию работать в телевидении. И наши жизни, точнее, жизнь "Эйр Куинси". Мы получили известность - хотя без умно придуманной рекламы - а надо сказать, Кендис прежде проработала на телеканале обычным рекламным агентом - и смогли подняться. К нам пошли заказы. Сначала сотрудничество на деловой почве, потом уже я стал приглашать Кендис на ужины. Мы были знакомы полгода, после чего решили расписаться. Прошёл год, а я всё помню, как мы стояли, только что скрепив наш союз, а нас поздравляли с воздуха, прежде, чем мы сели в нанятый лимузин...

http://s4.uploads.ru/FMfae.gif

Характер - только не стерва. На стерве Брендон точно не женился бы. ))
√ Желаемая внешность.
Miranda Kerr
√ Отношения с вами:
Жена. Любимая жена со всеми вытекающими.
√ Дополнительно:
Я не собираюсь пропадать с форума - и того же жду от вас. Не требую огромных постов и немедленного написания, жду стабильной игры. С меня игра хоть каждый день, но и поста 2 - 3 или 4 в неделю тоже устроят, не реже только. Договорились?) Так же с меня роль любящего мужа))

3

√ Имя и фамилия персонажа:
Sarah Maddison/ Сара Мэддисон. В перспективе Сара Уолш, поскольку вскоре выходит замуж за Генри Уолша.
√ Возраст:
24 года.
√ Профессия:
Врач - травматолог.
√ Важные факты:
  Сара, моя любимая младшая сестрёнка. Сестрёнка, по которой я очень скучаю - хотя мы видимся, поскольку работаем в одном госпитале, и ты периодически ассистируешь мне. Ты видишь меня, когда я провожу совещания. Мы видим друг друга постоянно и не разговариваем друг с другом.
  Мы рано остались одни, тебе было всего 7 лет, а мне 19, я был студентом, учился на врача, а ты только поступила в школу. Я никак не мог согласиться с тем, чтобы сдать тебя в детский приют и навещать тебя раз в неделю - мы решили самостоятельно преодолеть всё, нам помогать никто не мог, всё же наши родители переехали в Парадиз Сити из туманного Альбиона. Да, мы родились на окраине Лондона. Я лично до сих пор держу фотографию в рамке, где мы совсем юные, и даже маленькие, сфотографированы рядом на берегу Темзы.
  Я учился днём, работал вечерами - а ты сама садилась в школьный жёлтый автобус. Сама училась, делала уроки, я помогал тебе в учёбе чем мог - когда возвращался с работы. И, надо сказать, мы справлялись. Я закончил учёбу, стал врачом - хирургом, а когда тебе исполнилось 13, мы вдвоём махнули в Индию, в составе Армии Спасения. Наводнение смыло прибережный городок, в качестве гуманитарной помощи были высланы специалисты. Если я постоянно был занят работой, ты в палаточном городке разносила воду, еду пострадавшим - да уж, такая вот девчушка, бегающая от палатки к палатке. Потом Лаос, Нигерия, где случались стихийные бедствия. Лето в самолётах или в чужих странах. И так каждое лето, когда я подряжался волонтёром, нам нравилось думать, что мы спасаем чужие жизни.
  Понятно, что это повлияло на твой выбор - ты тоже решила стать врачом. Успешно поступила на 1 курс, когда тебе было 17. И каждое лето сопровождала меня, старшего брата, уже в качестве ассистентки.
  Тебе 20 лет, мне 32, у тебя есть молодой человек, и с ним мы напились у меня дома. Он был в такой кондиции, что решил высказать про тебя гадости. А я был в такой кондиции, что сперва избил его, потом спустил с лестницы, а в ответ на его крики, что он подаст в суд на нас обоих, спустил уже из окна. Хорошо ещё, что это был всего лишь второй этаж. Он оказался в реанимации, я - в полицейском участке. Ты вскоре тоже там же, внести за меня залог. И разбирательство дома. Я снова перегнул палку. Мой крик "пока я содержу тебя, я буду решать, с кем тебе встречаться" - после этих слов ты просто собрала вещи, сняла квартирку отдельно от меня. Доказать, что ты можешь самостоятельно жить, содержать себя, принимать решения и не зависеть от меня никак. Тот молодой человек, Джеймс, едва выйдя из больницы, бросил тебя - наверно, потому что меня стал бояться. С тех пор я ничего не знал о тебе.
Ты уже врач. Дипломированный специалист. Прошло четыре года. Обида забылась. Более того, ты оказалась в том же госпитале, где работаю и я. Это так и не сблизило нас, самое большее, что мы говорили друг другу - это во время операции. Да, госпиталь "Пескадеро" наиболее перспективен в плане медицинской карьеры, ты уже стала ведущим врачом, и моей заслуги здесь нет, хотя я подписывал приказ - ты действительно заслужила право стать ведущим врачом.
  Год назад ты познакомилась с преуспевающим журналистом, Генри Уолшем. Так, немного отвлеклась на перекрёстке, и твой автомобиль, выезжающий со второстепенной полосы, врезался в машину репортёра. И это стало началом отношений. Долго ты относилась к нему с недоверием, и он казался тебе наглым и самоуверенным типом, пока не случилось так, что он отбил тебя от грабителей на парковке возле ресторана, и ваши отношения изменились, вы стали чаще встречаться, а потом ты переехала к нему. Совсем недавно Генри сделал предложение.
  Я ничего не знаю об этом. Совсем ничего. Я просто скучаю о тебе. Я уже стал главным врачом, переехал в престижный район, ты втайне рада моим успехам, но мы так и не разговаривали. Хотя каждый ждёт от другого первого шага - и оба просто такие гордые, чтобы сделать самим. Если бы не тот отчёт, кто знает, когда мы смогли бы поговорить? И подружился бы я с Генри, если бы не ты? Нет ,разумеется, ты и стала той, которая познакомила меня с ним.
  Ты в курсе, что у меня, вечного холостяка, появилась женщина, с которой у меня постоянные отношения, это всё, что ты знаешь. Ты и в тот раз ассистировала мне на операции, восемь часов борьбы за жизнь, наша победа в неравной борьбе со смертью, притом не первая, и опять же, мы даже не обнялись после той операции, что была полгода назад. Гордость, чёрт бы её побрал и не отдавал.
  И всё же я верю, что мы помиримся, Сара.
--
√ Желаемая внешность.

√ Отношения с вами:
От Кэвина - хочется отыграть сначала гордое молчание и примирение родных брата и сестры после ссоры, которая продлилась четыре года. От меня - всю любовь старшего брата.

От Генри - хочется отыграть отношения, которые строились сначала на попытке завоевать недоступную (учитывая ее прошлое) красавицу, и недоверии, превратившемся однажды в безоговорочную любовь и взаимопонимание.
Начать игру хочется собственно с предложения руки и сердца, и знакомства с твоим братом.

√ Дополнительно:
Пожалуйста, не пропадать. Не бросать роль, которая очень важна для меня и для Генри. Игрой обеспечим, любовью тоже. Найдись, сестрёнка!

4

√ Имя и фамилия персонажа:
Kelly Rodriguez/ Келли Родригес
√ Возраст:
25 лет.
√ Профессия:
Владелица юридической фирмы.

Внешность

http://s5.uploads.ru/3mt9y.gif
Rosie Huntington-Whiteley only

√ Важные факты:
Рассказ от лица Мигеля.
В 18 лет я изменил все твои планы на жизнь.
Я помню события шести с лишним лет давности так, словно это было вчера. Так мы и познакомились. Я сказал, что ты обязана мне жизнью и я вправе рассчитывать, по крайней мере, на ужин вместе. А ты вспхлипывала на дороге, глядя на мой разбитый внедорожник, на меня, который вышел из разбитой машины целым и невредимым, как будто и не было той страшной аварии, едва не оборвавшей твою жизнь, хотя, может, и оборвала жизнь прежней Келли - весёлой и компанейской девушки... я забегаю вперёд, простите.
  2007 год, февраль, тебе едва исполнилось восемнадцать, ты успешно закончила первый семместр. Тебя ждёт в кафе компания подруг, и да, тебя пообещали познакомить с парнем из параллельного потока, с которым ты хотела пойти на свидание. У тебя были планы. Я не знал этого, но я видел это из кабины моего автомобиля. Провожал глазами незнакомку, переходящую дорогу. Пустынную. Я уже даже подумал, что мысленно раздеваю тебя.
  Автомобиль. Он нёсся, на большой скорости. Двое, решивших показать свою удаль под воздействием виски, в которых разбавили сильнодействующие барбитураты. Я видел, как ты застыла в ужасе. Испуганные глаза и оцепеневшая перед неминуемой смертью. Хорошо, что я стоял с работающим двигателем. Реакция была мгновенной. Я сорвался с места, джип вылетел на встречную полосу, уже на приличной скорости врезаясь в бампер под фарой, отбрасывая машину с трассы. Переворот той легковушки, она улетает за обочину. Мой автомобиль, а точнее, позаимствованный у отца, восстановлению не подлежит. Я спрашиваю "вы как", хотя и вижу, что девушка мне не ответит. Шок. Потом только плач, уже от пережитого.
  Тебя звали Келли. В конце концов, всё обошлось, мы разъехались, но мне узнать адрес было несложно, как и телефон, потому уже на следующий вечер я позвонил и предложил поужинать вместе. Отказывать тому, кто спас жизнь и пожертвовал дорогой машиной, было неловко, наверное. Мы в ту ночь долго сидели вдвоём на крыше небоскрёба, где лилась музыка, сверху был виден город. И да, я попробовал затащить тебя в постель в ту ночь. Но, как бы ни чувствовала ты долг, убеждения, что "до свадьбы нет" оказались сильнее, я отступился. Просто я умею видеть ложь. И ты не лгала.
  Но всего лишь на сутки. Следующий день - я позвонил снова. А когда мы встретились, я просто - сказал "выходи за меня замуж". Предложение было смелым и неожиданным, и на сей раз уже я просто отмёл все возражения. Мы поехали в мэрию и оставили заявления. Я познакомился с твоими родителями ещё через день. Приехал со скромными подарками для отца и матери. И сокурсницы, уже облепившие Келли вопросами "у тебя что, появился бойфренд"? А кто он"?
  15 марта 2007 года. Гостей было немного, твои и мои родственники, некоторые из твоих подруг, я вспоминаю с улыбкой, как они ловили букет, но всё же это была свадьба с размахом. Вереница белых лимузинов, живая музыка, шикарное свадебное платье. Подарок моего отца - купленное поместье в престижном районе. Было видно, что женится миллионер из Парадиз Сити. Хотя я переехал сюда совсем недавно. Торжество с полным размахом. Я и сам был поражён подарку отца - дом с большой лужайкой, фонтаном, стилизованный под испанское поместье времён возрождения, с витыми лестницами на входе, арочными окнами, я помню, как нёс тебя по расстеленной ковровой дорожке. Как за нами закрыли дверь. Я продолжал нести тебя на второй этаж. Начал снимать с тебя платье, а ты так стеснялась, что, когда свадебное платье упало к твоим ножкам, ты смотрела на меня, прижав кулачки к подбородку и таким образом прикрывая грудь. Ты так и не разжала рук, когда я положил тебя на кровать, оказался над тобой, даже когда я оказался в тебе, ты не разжимала рук, закрыла глаза от пронзившей тебя острой боли. И только потом робко обняла меня...
  Мы почти не жили для себя, ты забеременела в первый же месяц. Уже в мае ты мне сказала, что у тебя задержка. В июне причину задержки подтвердил врач.
  Сентябрь 2007 года. Я не знаю, откуда до тебя дошла информация о моей второй жизни. Что я не просто бизнесмен, который открывает производство фруктовой консервации на деньги отца, но и человек, стоящий в верхушке крупной мафиозной организации. Тогда ты собрала совсем немного вещей и решила скрыться. Не у родителей, зная, что я тут же позвоню им. Остановилась у подруги. Но всё же я нашёл тебя в ту же ночь. С моими связями это несложно. В три часа ночи, когда ты уснула у подруги, когда вы только закончили разговаривать, раздался звонок. Ты просила сказать, что тебя у неё нет. И услышала в коридоре "прости, но мы должны поговорить", мой решительный голос. Твоя подруга отошла, только показав на дверь спальни, где ты собиралась ложиться спать. Я поблагодарил и зашёл в комнату.
  Мы разговаривали около получаса, пока твоя подруга сидела на кухне, решив не вмешиваться в разговор мужа и жены. Ты не могла простить мне то, что я лгал тебе. Но это была не моя тайна. Я не имел права рассказывать тебе об этом. И другим. И снова я смог убедить тебя остаться со мной. Ты обратно собрала вещи и мы поехали назад в наш дом. Мы ехали молча, я рулил и смотрел на дорогу, ты просто разглядывала ночную трассу, деревья, дома, пока мы ехали обратно.
  8 января 2008 года. В этот день я снова почувствовал, что такое быть счастливым. Потому что у нас появился сын, которого мы, после обсуждения, решили назвать Диего. В честь моего деда, который всю жизнь проработал честным человеком. И, наверное, в тот день ты окончательно простила мне то, что я скрывал от тебя часть своей жизни. Я не хотел, чтобы ты знала о моей деятельности в качестве колумбийского мафиози.
  Ты вернулась к учёбе, отстав от своих сокурсников на год, но всё же это не помешало тебе закончить университет, получить диплом юриста. Хотя ты видела подруг, которые встречаются, ходят куда - то по вечерам, а у тебя был ребёнок и учёба. Да и шила в мешке не утаить. Статус жены чуть ли не главы мафии напрочь отбивал желание ухаживать за тобой кому либо. Да и тебя всегда встречал после занятий мой личный шофёр. Я старался как то возместить тебе раннее замужество - заметив твои переживания по поводу изменившейся фигурки, я оплатил спортзалы, бассейн, где ты могла проводить какое - то время. Да, в твоём хрупком теле оказалась несгибаемая воля, пока я налаживал бизнес, ты успевала учиться, заниматься с сыном, пусть даже тебе и помогала нянька, занятия собой. И поднятие собственной юридической конторы.

√ Отношения с вами:

Моя жена, с которой мы вместе 6 лет, мать моего сына Диего. Я первый и единственный мужчина в твоей жизни. Все привыкли видеть во мне безжалостного и властного человека, но за внешним фасадом ты знаешь меня как любящего отца и нежного мужа. Да и передо мной не нужно выглядеть властной женщиной, а просто женщиной. Ты начинаешь задыхаться от страсти уже в моих объятиях, когда ты приходишь в спальню, одев красивое нижнее бельё и мы начинаем прелюдию с медленного танца. Может, я сломал твою жизнь, когда ты вышла за меня замуж из чувства долга за спасённую жизнь. А может, подарил новую, забрав из прежнего мира. Но могу сказать, что это не та любовь, расписанная в красивых романах. Нежность, страсть, верность, влечение. Не знаю, чего не хватает для того, чтобы между нами была именно любовь в классическом определении. У меня больше не было женщин с того времени, как мы познакомились, и ты верна мне и останешься такой. Мы привыкли к этому. Мы семья, мы не мыслим себя уже друг без друга. Но понять, какой барьер мы не преодолели, пока не можем. Наверно, настанет время, когда некий холод всё же пройдёт и разрушится последнее, что мешает нам стать полностью близкими друг другу.

√ Дополнительно:

Готовность играть достаточно откровенные сцены. Не пропадать, не берите роль на пару месяцев. Если роль привлекла, но знаете, что через пару месяцев учёба заберёт всё время, не берите, очень хочется отыграть как самое начало отношений, так и сейчас. Взяв роль, не остывайте к ней, утраченный интерес это убьёт многое.
пишу в основном вордлист, иногда два, могу разлить воды или же наоборот, сжать - зависит от настроения. Обычно у меня 2 - 3 больших поста, один небольшой и снова большие. Тоже хотелось бы видеть не менее вордлиста, и меньше если только в виде редких исключений. Обещаю красивую игру, нежные отношения, трепетного мужа - к сожалению, не смогу задарить аватарами - с графикой почти не дружу.

Надеюсь, дождусь и обязательно заиграю :) Да, совсем забыл - посты от вдохновения, пишу почти каждый день, иногда перерыв на 2 - 3 дня :)
PS никакого кросспола.

5

-Я хочу дело, Флетчера
-Чендлер, проще дать объявление в газету, что ты хочешь умереть

√ Имя и фамилия персонажа:
Chris Merrick | Крис Меррик
√ Возраст:
27 у.о.
√ Профессия:
Детектив полиции
√ Важные факты:
-Родился в Парадиз-Сити
-Родители погибли когда тебе было 22 года
-Ты бывший военный( подразделение можете выбрать сами, как вариант разведка, морской пихотинец)
-После службы решил пойти работать детективом(как это случилось, обговорим вместе)
-Остальное на ваше усмотрение
--
√ Желаемая внешность.
Вместе обсудим
√ Отношения с вами:
Знаешь, когда я первый раз увидела твое лицо, мне захотелось съездить тебе по роже. Ты смотрел на меня с высока и думал ,что я папенькина дочка. А отец то мой твой начальник. Что раз я блондинка, то в голове у меня ничего нету. А как мы познакомились, да очень просто. Я на последнем курсе в универе и собственно у меня практика. Ты в чем-то провинился на работе и отец дал тебе практикантку в виде моей персоны. А так, как практикантов никто не любит, то отец решил, что это и будет твое наказание. Ну, конечно, что может быть хуже глупого практиканта? Да еще и девушки? Вот когда я первый раз вошла к тебе в кабинет, мне твоя рожа и не понравилась. Ты был очень зол и раздражителен, моя улыбка с лица сразу стерлась, как я тебя увидела... И знаешь мне захотелось убежать. Но суть не в этом. Ты стал заваливать меня работай, а я все выполняла и делала и на твое удивление твой стереотип,  что я дура и мне достается все от отца быстро растаял. Я выполняла все, засиживалась до допоздна и хотела всем доказать, что я добиваюсь всего сама, а не через отца. Помню тогда ты мне сказал -А ты не так уж и глупа, как я подумал в первый раз! На что я ответила -А ты не такой кретин, как я подумала в первый раз! Так, наверно мы и стали сближаться. Ты перестал быть кретином, ну, а я выполняла свою работу все также хорошо. Прошло время и мы стали отличными друзьями, мы всем друг с другом делились, ты мог позвонить мне в 3-4 часа ночи, сказать, что приезжаешь. И ты приезжал, и приезжал не с пустыми руками, а стабильно привозил "Джека" мы напивались и шли по делам с больной головой. Ты стал звать меня принцессой, что меня жутко бесило ведь я себя такой не считала, ну ладно на самом деле считала, но когда была маленькой. Просто на очередной пьянке я сказала тебе, что папа всегда звал меня принцессой и мне этого не хватает. На утро ты вспомнил и дико ржал, после чего и стал меня так звать. Ходить в нижнем белье друг перед другой? Да без проблем! Дурачиться? Без проблем! Язвить друг другу? Без проблем! Мы просто сумасшедшие. Не смотря на твой возраст ты все еще ребенок. Нет не в работе, в жизни. Ты любишь веселится и дурачится и много другое и это придает тебе шарма. Я постоянно вытаскиваю твою задницу из неприятностей, не смотря на то, что ты коп, ты постоянно куда-то влезаешь и как оказалось посже, влезаешь вместе с моим братом. То, что вы были знакомы, для меня был шок. Так мы и стали куролесить втроем. Когда мы с тобой ругались, мой брат дико ржал с нас, его это всегда смешило. Был случай, когда мы с тобой напились в хлам. Решили кто выпьет больше, так получилось, что Майкл(мой брат) тащил нас двоих домой. И не по отдельности, а притащил ко мне и положил в кровать двоих. А утром когда, мы встали с больной головой вдвоем, разруганные, да еще и в одной постели в обнимку, брат очень долго ржал. Смеялся так, что даже заикаться стал. Ну потом он конечно получил по голове хорошенько. Еще мы любим ходить с тобой по клубам. ты всегда зовешь и говоришь, что не будешь напиваться. Но почему-то получается, что напиваюсь я и ты тащишь меня домой, переодеваешь в пижамку и укладываешь спать, ложась рядом, в грязной одежде, за что утром получаешь нагоняй.
Разгром в наших отношениях начался тогда, когда в очередной раз напиваясь в выходной у меня дома, мы переспали. Утром мы договорились ,что такого больше не повторится и останется между нами. Но это повторилось и не раз. И не только по пьяни, но и на трезвую голову. Просто мы делали вид, что ничего не происходит и не замечали, как в друг друга влюбляемся. Однажды ты решил поговорить об этом, я испугалась и ничего не вышло мы только поругались. Так, теперь мы и живем, то ругаемся, то спим вместе. Но о чувствах к друг другу никто не решается сказать, каждый из нас боится сделать первый шаг от этого мы и страдаем. Я боюсь серьезных отношений, как и ты. Это нам и мешает. Я пробовала отвлечься и быть с другим парнем, но увидев меня с другим ты разозлился врезал парню, а меня отвез домой из  клуба, прочитав лекцию о моем поведении. Твоих же девушек, которые подбивают к тебе клинья, я просто устраняю. Нет ни как киллер, своими способами. Больше масла в огонь подливает мой брат, который был всегда против моих отношений с кем бы то ни было. А в данном случае он за тебя, что меня жутко раздражает.
Так, вот мы и причиняем друг другу боль, что будет дальше никто не знает....
√ Дополнительно:
Найдись лапушка, пожалуйста *_* Я буду тебя очень сильно любить, ты не представляешь как.  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif
Ну,а если об игре, то будем отыгрывать все, от знакомства и до отношений. Хочется крутой, эмоциональной, динамичной игры. Не берите персонажа на день или неделю. Прошу. Я все понимаю реал и все такое, но пожалуйста не пропадайте на долго. Характер оставляю на вас)


Вы здесь » Paradise City: город, живущий днём и ночью » Акции и нужные персонажи » Нужные персонажи в пару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно